Сыворотка для лица с витамином С и феруловой кислотой

2500,00
р.

Сыворотка для лица 

с витамином С и феруловой кислотой


25 мл


Регенерирующая сыворотка с витамином С и феруловой кислотой от Ksena Simon осветляет и выравнивает тон кожи, придает ей естественное сияние, восстанавливает эластичность и упругость кожи, увлажняет, укрепляет защитные функции. Способствует обновлению и омоложению кожи.

В результате применения кожа обновляется, становится гладкой, ровной и упругой, а цвет лица - нежным и сияющим.

Способ применения: Нанесите 2-3 капли средства на очищенную кожу лица, шеи и декольте, распределите кончиками пальцев до полного впитывания. Через 1-2 минуты после нанесения сыворотки нанесите крем, желательно с витамином Е в составе. Если используете крем с пептидами, наносите его через 15 минут после сыворотки. Рекомендуется для вечернего ухода и дневного - при отсутствии активного солнца. Применять ежедневно курсом 1-2 месяца, после этого сделать перерыв на месяц. Для чувствительной кожи рекомендуется применять сыворотку через день. 

Внимание! 
Перед первым применением рекомендуется провести кожную пробу, Нанесите сыворотку на небольшой участок  лица или шеи за 24 часа до нанесения сыворотки на все лицо, чтобы убедиться, что не возникнет аллергической реакции. 
При первом применении сыворотки  может возникнуть легкое жжение. Через 2-3 дня такие ощущения после нанесения обычно прекращаются. 
Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить использование.


Aqua, Pentylene Glycol, Dimethyl Isosorbide, Ascorbyl Glucoside, Lysolecithin , Sclerotium Gum , Xanthan Gum , Pullulan, Gluconolactone, Ferulic Acid, Allantoin , Ethylhexylglycerin , Phenoxyethanol . 

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СЫВОРОТКИ:
Мы используем компоненты, которые в синергии усиливают действие друг друга. Витамин С и Феруловая кислота эффективно работают против фотостарения и возрастных изменений, уменьшают следы постакне и гиперпигментацию. Улучшают микроциркуляцию сосудов и цвет лица.  3% стабильной и эффективной формы витамина С - Аскорбил Глюкозида  (производство Япония) - сделают вашу кожу ровной, упругой и сияющей. 
В сыворотке использован инновационный эмульгатор-гелеобразователь на основе фосфолипидов, которые восстанавливают эпидермальный барьер кожи.

Срок хранения открытого флакона 12 мес. в сухом и темном месте при температуре от 5-25, можно хранить в холодильнике.